У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

The elements of life.

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администрация:

Наши активисты: Буду рад занести Вас в этот список ^^

Дата и погода в игре:
• Отыгрыши с 1 по 7 апреля. (реальный промежуток времени: до 31 августа)
Погода: днем +8/9, преимущественно солнечно, но к вечеру может подняться небольшой ветерок. Ночью температура падает до +1/2, влажность воздуха увеличивается, так что не забывайте про шарфы, чтобы не простудиться. :3
С нетерпением ждем новых игроков!
Добро пожаловать на ролевую "The element of life"! Мы рады приветствовать всех стихийных и очень надеемся, что вам тут понравится!
Внимание!!! Если Вам претит описание сцен жестокости и насилия, а также наличие гомосексуальных отношений, просьба покинуть проект.

Сплетни:
• Срочно разыскиваются:
Миядзаки Рё, Мияви Метт, Хибари Кейя!!!

Наши партнеры:





Уважаемые гости!

• Прежде чем писать анкету, внимательно ознакомьтесь с правилами и акциями.
• Обращаем Ваше внимание на то, что на должность сотрудника академии может претендовать только человек, достигший 27-го возраста.
• Если возникли проблемы с паролем - пишите в гостевую или в личку к администрации.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The elements of life. » Гостевая » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если Вам что-то стало непонятно, то смело спрашивайте.

0

2

У вас реалистичные аватары разрешены?

0

3

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в пункте правил Аватар было написано:

Fortune написал(а):

Использование фотографий для аватара - запрещено..

0

4

Lucas Owen
Не углядел, приношу извинения )

0

5

Dominique Lemarchal

Выдержка из правил. написал(а):

Аватар.
• Максимальный размер аватара 300*450, максимальный вес 999999 байт.
• Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
• Аватар должен показывать лицо вашего персонажа, а не только его туловище, руку или ногу.
• На аватаре желательно присутствие только одного персонажа, внешность которого Вы используете.
• Использование фотографий для аватара - запрещено.

0

6

Здравствуйте.
При написании анкеты возникли следующие вопросы:
1) каждый курс = 2 года обучения, я так поняла?
2) в шаблоне анкеты есть следующий пункт:

5. Здесь указываем, чем бы Вы хотели заниматься, будучи студентом академии. Кружки, какой-то вид спорта, комитеты... Рассмотрим любые предложения.

но, при этом, нет списка кружков на выбор или предполагаемых должностей? Это означает, что моя фантазия не ограничена ничем, кроме здравого смысла, или же я просто не могу найти данные списки?
3) у меня по квенте, связанной с другим персонажем, уже принятым, ситуация такая - в Академии я появилась в возрасте 10 лет. Жила в школе в комнате Суо Микото на коврике возле кровати. Вопрос такой: меня бы, как обладательницу стихии Земли и уже двух способностей приняли бы в Академию сразу или же, как и положено - лишь в 16 лет и далее по списку (как вариант - лет в 14?)? От этого просто зависит, какой мне курс ставить в анкете.
4) с кем можно вообще связаться по ICQ - очень уж много уточнений надо сделать по анкете в связи с особенностями персонажа. Нашла XDD

Заранее спасибо за ответы)

Отредактировано Ichimori Yuki (2013-07-28 02:31:10)

0

7

Ichimori Yuki, доброго дня!)
1.) Правильно поняли, да.
2.) И здесь верно. Не стал создавать список кружков я лишь по той причине, что их может быть очень и очень много. Любой желающий может выбрать то, чем хотел бы заниматься. Когда Вы определитесь, и, собственно, народу будет побольше, этот список обязательно появится.
3.) С Суо Микото Вы не могли жить по двум причинам: 1) разница в возрасте; 2) Вы же девушка, ну. =)
Комнаты для мальчиков и девочек раздельны. Единственное чо, можем сделать домик для гостей - абитуриентов - которые подходят спец-подготовку, а заодно преподаватели помогают им обуздать свои способности.
4.) Связаться можете как со мной - 694610843, так и с Суо, который является равноправным владельцем этого форума и идеи самой ролевой, но почему-то не хочет в этом сознаваться хД.

0

8

Доброго вам времени суток ))
Вопрос такой. Видно, что игра только начинает развиваться. Но - активная игра вообще предполагается? Есть более или менее активные ребята, желающие поиграть?))

0

9

И еще вопрос, сразу. Игра локационная или эпизодическая?

0

10

Гость Сегодня 15:28:11
Конечно же, предполагается. Я горю-таки желанием.)
Тип игры: смешанный. У нас есть локации, но они существуют только для описания мира. Все отыгрыши будут вестись в эпизодической системе. Когда начнется игра, я покажу, как это будет выглядеть.)

0

11

Просто, привык играть в локациях, и совершенно не знаю, как - в эпизодах.
Но, если сделаете мне на это небольшую поблажку (ибо я буду лажать х) ), с радостью помогу вам с рекламой форума и небольшой раскруткой по мере возможностей )))

0

12

Гость Сегодня 16:25:03, если возникнут вопросы срочные, то можете смело писать мне в аську.
Она указана в анкете. Отвечу максимально быстро и доступно.)

0


Вы здесь » The elements of life. » Гостевая » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно